Никогда не думала, что бюстгальтер способен сделать это с грудью! К счастью, всё поправимо…

Многие преимущества бюстгальтеров сильно преувеличены! Современные женщины привыкли думать, что этот элемент одежды спасет грудь от обвисания, улучшит ее форму и поможет избежать ряда заболеваний, к примеру, мастопатии… К сожалению, все эти факты — всего лишь удачный рекламный ход.

бралетт с чем носить

Носить ли бюстгальтер

Есть множество ситуаций, когда бюстгальтер — совершенно ненужный предмет. В летнюю жару вполне можно себе позволить не носить его! Конечно, всё индивидуально и зависит от твоего размера груди, но советую обратить внимание на пару моментов, о которых производители нижнего белья обычно умалчивают.
  1. Бюстгальтер не спасает грудь от обвисания
    Исследования французских ученых доказывают обратное: лифчик способствует обвисанию груди с возрастом. Носить бюстгальтер — всё равно что носить гипс на руке. Благодаря постоянной поддержке грудные мышцы и связки атрофируются, становясь слабее со временем, что приводит к потере формы груди и ее обвисанию.
  2. Бюстгальтер не вызывает рак груди
    Те же самые французские ученые доказали, что бюстгальтер не имеет никакого отношения к раку груди. Однако слишком тесное нижнее белье и белье с пушап-эффектом способно нарушать кровообращение в области груди, а это плохо сказывается на работе сердечно-сосудистой системы и может подорвать здоровье!
  3. Бюстгальтер не снимает нагрузку со спины и плеч
    Эта информация актуальна для женщин с большой грудью: оказывается, боль в спине и плечах часто появляется по вине бюстгальтера! Бретельки бюстгальтера создают дополнительную нагрузку на плечи. Многие пышногрудые женщины, отказавшиеся от постоянной носки белья, избавились от болезненных ощущений в области спины.
Можно носить бюстгальтер, но делать это нужно с умом, чтобы чувствовать себя уверенно и удобно. Последнее время модным стал бралетт — бюстгальтер без косточек и чашечек, очень естественный и изысканный.
бралетт фото
женское белье виды
Бралетт позволит не отказываться совсем от нижнего белья, выглядеть совершенно и при этом не вредить своему здоровью!
бюстгальтер без косточек
бюстгальтер без косточек фото
Это совершенно новый тип нижнего белья, который не стыдно показать окружающим!
бюстгальтер вред и польза
Такой бюстгальтер подойдет разным женщинам: существуют модели специально для больших размеров груди!
бюстгальтер во сне
бралетт фото
бралетт фото
Поделись с подругами нашей статьей, думаю, им будет интересно!



Источник