8 беспроигрышных способов сочетать вещи в разном стиле


Чтобы выглядеть современно, не обязательно действовать в рамках одного стиля.

Совершенно разные вещи смотрятся гармонично, если научиться их правильно подбирать. Запоминай актуальные формулы модного успеха!

Миловидные платья + грубые ботинки

Элегантному наряду можно легко придать гранжевый вид, разбавив образ одной противоположной по стилю деталью. К примеру, повседневными сапогами или грубыми ботинками, которые отлично смотрятся с нарядными платьями. Сомневаешься в выборе? Обратись за вдохновением к прошлой осенней коллекции Saint Laurent и примеряй новые комбинации!

Нейтральные оттенки + неоновые

Спокойные бежевый, серый, коричневый, черный и белый цвета — идеальная основа для более ярких красок. Чтобы добиться гармоничного сочетания, миксуй только холодные или теплые тона. К примеру, вещь цвета camel будет хорошо смотреться с цитрусовыми и ярко-розовыми оттенками, а серую гамму разбавляй цветами кобальт или фуксия.


Женственные топы + маскулинные брюки

Элегантные блузы красиво смотрятся с юбками, однако с классическими брюками они приобретают еще более интересный вид.

Панк + преппи

Одежда в дерзком рок-н-ролльном стиле хороша в сочетании со сдержанным течением «преппи», произошедшим от формы американских студентов. Смело комбинируй эти противоположные направления, создавая элегантные образы с «перчинкой».

Вязка + кожа



Играй на контрасте, смягчая вызывающие детали из кожи уютным трикотажем. А чтобы образ не выглядел перегруженным, используй нейтральную гамму с черным, серым, коричневым, белым и бежевым оттенками.

Длинные пальто + короткие наряды



Пальто, надетое поверх платья или юбки более короткой длины, смотрится просто и элегантно. Дополняй комплект высокими сапогами и никакие морозы тебе не страшны!