10 вещей из прошлого, которые снова актуальны в 2017 году!

Как известно, всё в этом мире движется по кругу. Индустрия моды не стала исключением из правил, и в текущем весенне-летнем сезоне дизайнеры советуют модницам обратить свое внимание на гардероб 70–80-х годов или даже проинспектировать дальние углы шкафа и кладовки — очень может быть, что там найдутся настоящие модные сокровища.
80-е снова в моде

Модные тенденции в одежде

  1. Свободные джинсы
    Джинсы в моде с тех пор, как они появились на свет. Это универсальная вещь, которую должна иметь в своем гардеробе каждая женщина. В этом году, как и в восьмидесятые, в тренде mom jeans — свободные брюки с высокой талией, которые с легкостью справятся с задачей скрыть несколько лишних сантиметров на бедрах.
    80-е снова в моде
  2. Платья с открытыми плечами
    Плечи и ключицы считаются одними из самых сексуальных частей тела женщины. В 80-х их очень утонченно подчеркивали платьями с открытыми плечами, которые актуальны и в этом сезоне.
    80-е снова в моде
  3. Мини-юбки в клетку
    Эта деталь гардероба добавит твоему образу игривости. Крой может быть самым разнообразным: плиссировка, классическая трапеция или облегающий силуэт. Выбирай ту, что наилучшим образом подчеркнет фигуру.
    80-е снова в моде
  4. Комбинезон
    Только самые смелые девушки решаются на этот модный, необычно выглядящий наряд. И очень зря, ведь он смотрится выигрышно в любой ситуации. В этом сезоне актуальны разные модели комбинезонов — от пляжных вариантов до деловых моделей и даже вечерних нарядов.
    80-е снова в моде
  5. Вязаная туника
    Этот легкий наряд родом из женственных 70-х. Хоть туника и вязаная, но она совсем не полнит и позволяет телу дышать. В отпуске на морском берегу такой наряд будет весьма кстати.
    80-е снова в моде
  6. Шорты с высокой талией
    Высокие шорты из восьмидесятых снова актуальны, причем не только в джинсовом исполнении, но и из самых разнообразных тканей. Они здорово подчеркивают талию и удлиняют ноги.
    80-е снова в моде
  7. Блузки с принтами
    Яркие блузы с цветными рисунками снова в моде. Такой привет из 70-х здорово дополнит любые скучные брюки или юбки.
    80-е снова в моде
  8. Джемперы с открытой спиной
    Трикотажные кофточки с открытой спиной на пике популярности. Они с одной стороны очень милы и уместны даже в офисе, а с другой — чертовски сексуальны.
    снова в моде
  9. Лосины
    Эти удобные и стильные штанишки подходят не только для похода в спортзал. Они удобные, красиво облегают ноги и сочетаются со многими нарядами. Стоит обратить внимание на изделия из кожи или материалов, которые ее имитируют.
    снова в моде
  10. Джинсовая куртка
    Объемная джинсовая куртка — это модный символ 80-х. Стоит только взглянуть на фотографии тех времен, и всё становится ясно. В 2017 году модницам стоит обратить внимание на более свободные, укороченные или классической длины модели джинсовых курток, которые не только согреют на вечерней прогулке, но и подчеркнут изящность и хрупкость фигуры.
    снова в моде
Наверное, одежду, которая выходит из моды, не стоит выбрасывать. Ведь вполне возможно, что через 10–15 лет она снова будет актуальной.
Не забудь поделиться полезной и интересной информацией со своими подругами в соцсетях!

Источник