8 новых идей, что с чем носить

Платья и юбки – самая женственная и обольстительная одежда. Джинсы, конечно, более удобны, но без платьев и юбок невозможно представить себе гардероб настоящей красотки. Многие считают, что платье непрактично, так как с ним нельзя составить множество комплектов. Однако, это не совсем верно. Давайте посмотрим, как и с чем носить платья и юбки, чтобы выглядеть превосходно.
Вот 9 новых сочетаний, актуальных в этом году:
1. Бежевое платье прекрасно само по себе, а также с красной кофточкой или ярко-розовым пальто. Но в этом году попробуйте сочетать его с голубыми вещами, – например, к бежевому платью примерьте голубой жакет – выглядит безмятежно-обольстительно!
1
Бежевый и голубой
2. Вязаная юбка с узором идеальна для комбинирования. Обычно такую юбку носят с серой/черной блузкой или бежевым свитером. Но это так скучно! Дополните узорчатую юбку джемпером восхитительного кораллового цвета и получите умопомрачительный образ:
2
В коралловых оттенках
3. С кожаной курткой обычное платье цвета корицы выглядит более дерзко и соблазнительно:
3
Платье с курткой
4. Юбка в цветочек требует ярких акцентов! Например, блузку и сумочку сочного зеленого цвета, как в этом примере:
4
Юбка в цветочек и яркая блузка
5. Любимая юбка в стиле ретро незаменима на свидании. И этот винный цвет – такой пьянящий и романтичный… Дополните кофточкой с открытыми плечами и ожерельем, привлекающим внимание к декольте, – если соблазнять, так с первого взгляда!

5

Идея, как одеться на свидание
6. Юбка в горошек. Не забываем про классические узоры – клетка, горох, полоска – они снова в моде. В данном случае платье или юбку лучше выбрать в черно-белой гамме, а вот жакет и сумочка пусть будут цвета фуксии или мяты.
6
Юбка в горошек с жакетом мятного цвета
7. Потрясающее белое платье может стать роскошной “изюминкой” модного гардероба. Оно универсально и сочетается с любой другой одеждой. В этом году белое платье модно носить с темно-синим жакетом и красными аксессуарами.
7
Белое платье
8. Кружевные вещи никогда не выходят из моды. Оригинальное сочетание синего с черным создаст неповторимый роскошный образ.
8
Синяя юбка с кружевной блузкой
9. Для стильного повседневного образа подходит серая юбка, которая хорошо сочетается с черными вещами и золотистыми украшениями.
9
Серая юбка на каждый день
Новых идей и стильных перевоплощений!
Источник